Línea de Autobús N9 - Nachtbus N9: Wiesbaden Dernsches Gelände => Schierstein - Rhein-Main-Verkehrsverbund
Paradas de autobús
- 1 - Dernsches Gelände B
- 2 - Kirchgasse B
- 3 - Platz der Deutschen Einheit
- 4 - Bismarckring
- 5 - Ringkirche
- 6 - Schiersteiner Straße
- 7 - Paulinen-Klinik
- 8 - Willy-Brandt-Allee/Volkshochschule
- 9 - Waldstraße
- 10 - Jägerstraße
- 11 - Diesterwegschule
- 12 - Tannenstraße
- 13 - Steinberger Straße
- 14 - Bleichwiesenstraße
- 15 - Andreas-Hofer-Straße
- 16 - Karawankenstraße
- 17 - Klagenfurter Ring
- 18 - Kahlemühle
- 19 - Im Kreuzer
- 20 - Kalle-Bad
- 21 - Stielstraße
- 22 - Zeilstraße
- 23 - Rathaus
- 24 - Neckarstraße
- 25 - Oderstraße